Männliche B-Jugend
Bezirksklasse

Stehend:
Benjamin Marz, Nils Freikamp, Till Schnegelsberg, Johannes Lieske, Marvin Balzer, Trainer Frank Muth
Sitzend:
Valentin Staehle, Clemens Geißner, Shoma Abiko, Manuel Maglica, Tim Muth, Philipp Wirths Paul Adler
Fehlend:
Johannes Hammann, Tim Kleiber, Julian Siegle

Weibliche B-Jugend
Bezirksklasse

Von links nach rechts:
Alicia karle, Svenja Widmaier, Jule Becker, Trainerin Daniela Schwarz, Lilly Hieber, Nina Jaudas, Coralie Gollasch, Lina Beck, Laura Beug

Eingefügt:
Cleo Wichelmann

Männliche C-Jugend

Bezirksklasse

Stehend:
Yannick van den Bogaert, Benjamin Marz, Clemens Geißner, Valentin Staehle, Timo Schwarzer, Trainer Frank Winzer
Sitzend:
Karl Adler, Linus van Treeck, David Falk, Simon Richter, Phillip Jungemann
Fehlend:
Trainer Lucas Baumann, Ilirjon Lajqi, Hleb Sakaleuski, Finn Seemann, Patrik Stanic

Weibliche C-Jugend
Kreisliga

Stehend:
Trainerin Katja Bauhoffer, Trainer Frank Brandtstädter
Sitzend:
Dora Bosnjak, Lia Rody, Nele Keller, Sara Vucina, Ella Rody
Fehlend:
Emily Leeger, Maja Schirle, Iva Borovac, Nuria Berndt Fernande

Männliche D-Jugend
Bezirksklasse

Stehend:
Trainer Thomas Weber, Robin Hyca, Lennox Gollasch, Julian Schnell, Chrys Zafiriadis, Fabian Kießling, J.H., Jakub Lewandowsky, Trainer Ilias Zafiriadis
Sitzend:
Dijar Tebisoglu, Richard Veith, Justus Prasske, Marius Klenk, Lines König, Ilay Triscari, Miguel Metzger, Aaron Wieske
Fehlend:
William Görtler, Leopold Schumann

Weibliche D-Jugend
Kreisliga A

Stehend:
Elim Teklu, Ceylin Mut, Clara Jungemann, Sophia Beug, Ana Paula Vasquez, Trainerin Louise Schwarzkopf
Sitzend:
Marina Bozic, Iva Primorac, Tea Borovac, Jona Lajqi, Hayley Humljan
Fehlend:
Saskia Vanicek

Männliche E-Jugend
Bezirksklasse

Stehend (hinten):
Trainer Frank Säckler, Trainer Rudi Scheib, Trainer Daniel Prasske
Stehend (vorne):
Maximilian Säckler, Milan Zorn, Jakob Becker, Ben Budweiser, Jonas Krause, Devin Tebisoglu, Mattis Großmann, Emil Gönner, Leon Hubert, Hendrik Prasske
Sitzend:
Daniel Schieszl, Philipp Lachenmeir, David Primorac, Vincent Ambach, Darian Jost, Rade Jankovic, Haim Oh, Philip Silberzahn, Simon Jungemann
Fehlend:
Matti Bauhoffer, Friedrich Gommel, Neil Görtler, Trainer Thomas Schwarz

Weibliche E-Jugend
Kreisliga A

Stehend:
Martina Bozic, Melanie Vasquez, Peri Triscari, Annemarie Neumann, Franziska Neumann, Olida Eroğlu, Trainerin Ebru Triscari
Sitzend:
Tea Sagolj, Noemi Morales, Hazal Temizbaş, Maja Schwarz, Nala Rapp, Lisa Rody
Fehlend:
Trainer Michael Klenk, Fanni Klenk

Gemischte F-Jugend

Stehend:
Trainer Till Schnegelsberg, Luna Haag, Civan Mut, Ahmet Can Temizbas, Ivan Pleic, Kuzey Eroglu, Matej Primorac
Sitzend:
Romy Löffler, Benedict Geißner, Laurin Elias Staehle, Levi Chittuparamban, Rayen Guechai, Jairo Vazquez
Fehlend:
Trainerin Kerstin Fischer-Haag, Rafael Sagolj, Hira Akdeniz, Leonhard Ott

Minis

von links nach rechts:
Heiro, Rayen Guechai, Emil Merz, Matilda König, Leonhard Ott
Stehend (Vordergrund) von links nach rechts:
Trainerin Svenja Klingel, Trainerin Lia Rody, Trainerin Nele Keller, Laurent Bäuml, Laurin Staehle, Leonas Bengel, Benedikt Geißner, Trainerin Dora Bosnjak, Ella Rody
Es fehlen: Kerim Akdeniz, Markus Koellner, Dana